комп отключался через 5-10мин, потом вообще при начале загрузки а потом вообще перестал грузиться.

Сергей Алейников Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, что может быть причиной?
Голосование за лучший ответ
ДеД`Т Мыслитель (5650) 12 лет назад
Забитый кулер процессора! А забится он мог пылью! Лечиться чисткой, - прочищается кисточкой для покраски, промывается, продувается....
Alex TEHb Просветленный (33917) 12 лет назад
Либо кулер не работает (сгорел или пылью забился) - причем любой (Блок питания, процессор, видюха, корпус) .
Либо конденсаторы вздулись на материнке или в блоке питания (но тут обычно наоборот сначала стоит и не запускается 30сек, потом 1мин, и тд. до 10. Затем вообще не тянет)
Либо из-за того, что не чистил кулеры, вздулись конденсаторы...