А если у меня AMD Phenom II N970 Quad-Core Processor 2.2GHz ОЗУ 4 гб, но показывает 2,12гб. Какую ОС ставить?

Сергей Иванов Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mavr Профи (802) 12 лет назад
Все что больше одного ядра Windows 7? все эти мифы и слухи что она мол тормозит, это скорее предрассудки, в разы быстрее Хрюшки, меньше бсодов системных ошибок, поддержка нового директа я могу перечислять до бессконечности, а смыл все и так знают время любимой хрюши в прошлом к сожалению.
По поводу битности однозначно 32 бита 4гб маловато для перехода на прожорливую 64битную систему сам мучался недостатком пока не купил 8гб, а на 32 бита будет видно 3,25гб зато прожорливость вдвое меньше плюс поддержка старых программ. Решай сам.