Пожалуйста ответьте,-с каких пор комуняшки стали патриотами России?

Володя Оракул (96775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
андрей андреев Мудрец (18072) 12 лет назад
Коммунисты -враги России
Юрий ИвановМастер (1030) 12 лет назад
А кто друг неужто, америкнны, с их капиталистическими идеями,смешно
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
Сам удивляюсь... Одни патриоты вокруг. Страну до того допатриотили, что плакать хочется...
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 12 лет назад
с тех самых пор, когда призывали к поражению в 1 мировой войне . а затем, когда на немецкие деньги сделали революцию
Гар Клинских Профи (520) 12 лет назад
Эм... Странный вопрос... А с каких пор они ими перстали быть?
ctopos31 Мудрец (15468) 12 лет назад
так они всегда были. только их называли коммунист.
Modern Talking Мыслитель (6586) 12 лет назад
Больше некому.
Только КПРФ по-настоящему против ЕдРа!
Валерий ВласюкМыслитель (5288) 12 лет назад
то то зюганов с потрохами куплен этой властью
Сергей Иванов Знаток (328) 12 лет назад
Ну ты на патриота ну ни сколько не тянешь... в большей степени только на тролля... и то пиндоносовского.
И тебе для твоего разума маленько. В Великую Отечественную Героя СССР получили 87% коммунисты и комсомольцы.
А типа тебя... власовци и бендеровцы... сам знаешь что с ними стало во время войны, и после. Очень сожалею что не всех выловить успели.
genadiy Искусственный Интеллект (362926) 12 лет назад
Повсеместно первыми в атаку во время Отечественной войны вставали коммунисты.
ВолодяОракул (96775) 12 лет назад
таки,они-комуняшки-суки целыми армиями и сдавались,не давая простым Мужикам Отечество Своё защищать,таки так было,мочи комуняк
Игрек Иксов Просветленный (29998) Володя, ты с какой психушки вещаешь?
Владимир Профи (790) 12 лет назад
ну так то я не удивляюсь. ведь комуняки в 17году хотели как лучше
а вот как единоросы себя патриотами называют - вот это вопрос
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Они ими и были. А вот остальные, которые от них перебежали это обычное де... мо, которое то к одним, то к другим прилипнет.
конь впальто Мудрец (15996) 12 лет назад
С 1917 года, когда на деньги из-за границы России комуняшки преступили к её уничтожению...
Источник: Как коммунисты замочили большевиков.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Вов, ну таки так, при всём уважении, но дешёвый какой-то вопрос, мелкий.
Надо работать над качеством :)))
ВолодяОракул (96775) 12 лет назад
таки так,-мочи комуняк,а я учту пожелания,таки да
Игрек Иксов Просветленный (29998) Володя, как диагностируют доктора твое "так да и таки так"? Как олигофрению или шизофрению?
Nightmare Просветленный (44344) 12 лет назад
Не сомневайся-они истинные патриоты России
Т, Оракул (55856) 12 лет назад
Едросы - не патриоты
Коммуняшки- не патриоты
Лдпр- не патриоты
СР- ваще ни разу не патриоты
патриоты кто? Немцов, Каспаров, Шендерович, Навальный, Ксюша Собчак и Миша Горбачев?
Предлагаю Ксюшу в президенты, Шендеровича - в премьеры, Навального - министром финансов. Можно и наоброт! Ураааа!!! !
Юрий ИвановМастер (1030) 12 лет назад
Михаила Горбачева в премьеры Генадия Зюганова в президенты
Т, Оракул (55856) А на финасы кого? Тады ток Немцова!
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121900) 12 лет назад
Только коммуняшки до сих пор и остаются патриотами.. . Благо, что за последние 20 лет еще и очистились от двуликих янусов...
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
С тех пор как развалили СССР! Таки Так)))
Игрек ИксовПросветленный (29998) 12 лет назад
Ну, вот. Еще один заТакиТакал. От Володьки заразился?
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) 12 лет назад
С 1917.
Можна много бла-бла, но есть неопровержимые факты.
Например забота и патриотизм выражается росте численности населения

В СССР это выглядело так

Это довказывает патриотических характер коммунистической власти
В россии за 21 год буржуйского управления население России сокрвтилось на 16 миллионов
Резко упала продолжительность жизни и рождаемость.
С каких это пор считается патриотизмом?
Также патриотизм выражался в том, что у всех Бла работа и стабильность
Население не спаивалось и не вырождалось как сейчас
потребление алкоголя на душу в год

При 8 литрах идет вырождение генофонда и деградация народа.
Горбачев пытался бороться, но его затюкали иуды и продажная элита, хотя после 1986 года (после антиалкогольной кампании) продолжительность жизни особенно мужчин резко выросла.
Сколько сейчас брошенных и дебильных детей, которых просто невозможно ничему научить, в результате спаивания населения в угоду буржуйским монополистам от алкогольного бизнеса, которая курируется властью?
Уровень людей сидящих в тюрьме, скажем на 100 000 человек, теперь больше чем при Сталине. Люди не могут жить так, чтобы не входить в противоречие с буржуйскими закогнами.

Так что по сравнению с нынешней властью коммунисты были патриотами
ВолодяОракул (96775) 12 лет назад
таки,пожалуйста,объясни мне бестолковому,как ты правительство их членов КПСС,называешь буржуазным,аль может быть,-с большого перепугу,таки так
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) Ну как, была система коммунистических идей, кторые претворялась в социальное государство и вполне успешно. Но потому в руководство просочились карьеристы и иуды и предали это всё, желая всё это подчинить шкурным интересам. А правильность коммунистических идей как была, так и осталась
Юрий Иванов Мастер (1030) 12 лет назад
А-кто во вторую мировую победил, капиталисты что-ли?
БродягаИскусственный Интеллект (106334) 12 лет назад
Неужели коммунисты? Во даешь!
Юрий Иванов Мастер (1030) Нет .Рыцари круглого стола.