Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как долго и как быстро вы уламовали своего партнера на секс?))) )))

андрей арловский Гуру (3884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрончан Мастер (2185) 12 лет назад
3 месяца и быстро 30 минут . И первый и второй раз от знакомства.
андрей арловскийГуру (3884) 12 лет назад
расскажи про 30мин!)))
Андрончан Мастер (2185) Да с девчёнкой в баре познакомился, окозлось что у нас компания общая вот я решил проверить один прико после того как узнал что её зовут О... шепнул на ухо поехали ко мне и всё я конечно если чесно тогда и сам охринел)))
Остальные ответы
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 12 лет назад
Хм... быстро... легко и просто....)))))))))))))
Малинка**** Искусственный Интеллект (266958) 12 лет назад
Да ваще не уламывала)) ) Все произошло как-то само по себе)
поля Просветленный (42476) 12 лет назад
У меня нет такого опыта. Но разве мужчин нужно еще просить?.
Ирина Елисеева Мудрец (19390) 12 лет назад
Я?! ! Вы смеетесь.. . Я никогда и никого не "Уламывала")) Мне достатчно только подумать об этом..))
андрей арловскийГуру (3884) 12 лет назад
вы что волшебница?))))))))представляю вы подумали и член появился,еще раз подумали и их уже два)))так?
Ирина Елисеева Мудрец (19390) Нет, конечно...)) Но мой партнер уже знает, когда я об этом подумала...) Я человек очень предсказуемый.)) И постоянно палюсь))