Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у россии много врагов

Удо Штауфенбергер Мастер (1552), на голосовании 12 лет назад
надо давно понять русским что у них много врагов.каждый школьник должен уметь управляться с автоматом и уметь драться.есть еще у россии и внутренние враги 5 колонна.предатели.ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
КИРИЛЛ Мудрец (15766) 12 лет назад
ты темой ошибся походу)
ВиК.Искусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Да наболело..Ну, надож человеку высказаться.
y_u_r_i_cМудрец (17801) 12 лет назад
Дай такому автомат и нам пиздец...Пойду смажу дедов карамультук на всякий....
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 12 лет назад
Всех врагов на кол! ))))
ВиК.Искусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Йес! Да голову ему отрубят, и всего делов!..
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Кавказцам разрешено носить холодное оружие-национальный костюм-а если я бойду с ножом в кармане-статья..
Дядя Женя (хочу хохлушку)Искусственный Интеллект (179520) 12 лет назад
Значит нужно носить русское национальное оружие -- топор)))) Типа хозинвентарь