Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нужно понимать ВАС мужчин, ведь если понять, то ЛЕГКО можно переделать? Вечерочка....

МАРИНА Искусственный Интеллект (111308), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 12 лет назад
Бесполезно, у мужчин доминанта установки личности намного выше чем у женщин.
Остальные ответы
ruslan ruslan Оракул (61091) 12 лет назад
ну это скорее про женщин))))))))))))))
Источник: драсть
МАРИНАИскусственный Интеллект (111308) 12 лет назад
так не путай меня....
я вопрос по делу задала....
-@- Оракул (55571) 12 лет назад
Ты просто по настоящему ещё не любила))))
МАРИНАИскусственный Интеллект (111308) 12 лет назад
угу....

знаю просто такое выражение, что если поняла мужчину, то разлюбила!!!!
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
Понять пытались - не поняли, переделать за 20 лет не смогли, теперь поздно
Андрей Зубов Просветленный (34471) 12 лет назад
Это в женщине есть какая-то загадка, а в мужчине простота обманчива.
ivan ivanof Оракул (55835) 12 лет назад
А что нас понимать то? Мы все одинаковы. Просты как мычание. А в плане - переделать. Это Вы излишне самонадеянны. Иллюзиями полны. И.. . Зачем он нужен, этот экстремизм? :))