Навигатор с регистратором два в одном Globex GU61-VR все ++ и --.Вопрос к РЕАЛЬНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, может другую модель?

Otskarik Мудрец (14221), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Возможно есть и другие модели, но я в Инете не нашел, а может не умею искать. Интересуют достоинства и недостатки, соответствие цена-качество и все полезное из Вашего опыта эксплуатации
Лучший ответ
Алексей Отто Мыслитель (5063) 12 лет назад
могу дать только один совет не ведитесь вы на это ассорти по надёжности всё это ни как, навигатор таковым и должен быть, регестратор аналогично, а это сброд которому я лично не доверяю (имхо)