где найти ответы на Конан Дойла. ответы на вопросы после текста

pasha_kuk Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
lol lolozz Гуру (2518) 12 лет назад
аххахахах)) ) лол, школьник, после какого текста? иди читай шерлока, а не то станешь таким же быдлом, как каждый второй гражданин этой страны)
Олег Поляков Мастер (1502) 12 лет назад
Павел, я уже взрослый дядя и у меня нет вашей книжки по литеретуре. напиши эти вопросы в своем следующем вопросе...