Расставьте знаки препинания. это очень интересная книга прочтя которую вы многое узнаете о жизни растений

ксюша Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 12 лет назад
Оба ответа неправильны. Надо так: это очень интересная книга, прочтя которую, вы многое узнаете о жизни растений.
Остальные ответы
Дмитрий Ремизов Профи (740) 12 лет назад
это очень интересная книга, прочтя которую вы многое узнаете о жизни растений
Мизуми Профи (604) 12 лет назад
это очень интересная книга, прочтя которую, вы, многое узнаете о жизни растений.
Пермь Просветленный (23579) 12 лет назад
деепричастные обороты откройте в русском языке