кто нибудь может советом помочь, мне кажется меня сглазили

Margo Знаток (422), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
причем уже довно, всё что не делаю всё из рук валиться, что делать черная полоса уже года 2, 3.
Лучший ответ
Гузель Низамутдинова Ученик (236) 12 лет назад
не верь ни кому)))) ) ни какой порчи и сглаза на тебе нет))))))))
Остальные ответы
Пётр ..... Знаток (394) 12 лет назад
У вас не сглаз а порча, уже года 3 минимум
___К У К Л А___М У К Л А___ Мыслитель (5854) 12 лет назад
мысли материально! не считай себя больной! у тебя всё хорошо! и всё наладится!
Вася Мыслитель (6199) 12 лет назад
Порчи нет, но есть в чем покопаться ...
Инга Васильева Мудрец (10641) 12 лет назад
Зачем себе надумывать того чего нет. Поменяй свое мирровозрение и отошение к сбе.