Помогите с сопроматом

Алена Мудрец (13990), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Под чертежом нужно написать формулы и значения
Лучший ответ
Елена Шипулина Гуру (3392) 12 лет назад
Простите, но я не твет, а выразить эмоциии: Супер! Это я про автоматизацию, для эпюр поля отведены! Чертили раньше, как дураки )).Такие тетрадки платные или всем студиозам выдают?
Елена ШипулинаГуру (3392) 12 лет назад
Черт, это комп тесты, поняла.
Алена Мудрец (13990) Вы правы, это компьютерная программа. Она правда начертит сама. Еще бы написать все что требуется. Вы не владеете этим делом?
Остальные ответы
Alik Мухаметгалеев Мыслитель (8381) 12 лет назад
чё это такое ??
АленаМудрец (13990) 12 лет назад
Это задание так выглядит