конец света будет? и когда?

Margo Знаток (422), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Голиков Ученик (187) 12 лет назад
да будет как сам (а) за хочеш, перижрал чего не буть алко .нарко. на свой выбор вот и все пиз.. . конец ну можно и башкой хорошо стукнулся, а когда спать падаиш все конец свето при шол .
Остальные ответы
Your Asylum Мыслитель (6567) 12 лет назад
Завтра в прямом эфире в 8 часов по московскому на ответах мэйл ру)
Заходите)
принимайте участие)
Коломиец Илья Профи (599) 12 лет назад
Будет, но ты не доживешь....
devIgor Профи (817) 12 лет назад
Нет, планета и галактика ещё оч долго будут сущетвоввать, а про конец года - это тема любимая религиозников и политиков - запугивать чтоб прибегали люди за помощью и делали взнос в казну их. :))))

илья банов Мудрец (13485) 12 лет назад
будет - "Пятый ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть... " - Откровение Святого ИОАННА БОГОСЛОВА
Ассоль Мастер (1494) 12 лет назад
Не будет конца света! И не ждите!
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Создатель его отменил в конце 2010 года.

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]