как мне лучше будет по вашему?с таким цветом или сменить(пример на светлый) или еще какой-нибудь?

Елка Мыслитель (6834), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
темный больше пойдет )) очень симпатично ))
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Я думаю-вам нужен цвет -русый!
Источник: мнение
Злюка Мудрец (12542) 12 лет назад
....ну что ж ...дело к весне идет.... вы правы.... нужно добавить какой то чертовщинки.... блеска и любви в глазах....)
Hard Bass Ученик (85) 12 лет назад
помоему очень даже хорошо, и к глазам подходит, лучше не эксперементируйте с волосами и волосы будут здоровее и кожа головы страдать не будет когда вы краской для волос пользуетесь
Ира Колосова Гуру (2613) 12 лет назад
Мне кажется, что светлый вам не пойдет, потому что вы сама светленькая.. темный обрамляет лицо и подчеркивает глаза))
LOLOJO Мастер (1244) 12 лет назад
Светлый не надо. Вам либо каштановый цвет пойдёт, либо ваш родной. Тип внешности брови тёмные, глаза карие, блонд будет не к месту
Кристина Чикагова Профи (622) 12 лет назад
цвет ваш разве что добавить блеска, и чуть отрастить чтоб было каре. я думаю будет красиво
passion123 Гуру (4748) 12 лет назад
каштановый можно попробовать. или очень яркий... рыжий.