SONY Trinitron KV-21T3R блокируется сразу же после включения, нет высокого...Какие причины и пути устранения?

Владимир Иванов Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
..
Какие причины и пути устранения ?
Голосование за лучший ответ
сергей иванков Оракул (69053) 12 лет назад
ремонтировал свой такой-же лет десять назад, даже схему скачал, распечатал и склеил, у меня был обрыв какого-то резистора в строчной развёртке. советский МЛТ решил проблему. меряйте режим ы выходного каскада строчной развёртки. на схемах все осциллограммы как правило есть.
Источник: сам когда-то ремонтировал
Roman Hachaturow Мастер (2009) 12 лет назад
причина может быть повсюду, срабатывает защита в ибп для начала надо отключить 130 или 150 в от строчника и нагрузить лампой накаливания 60вт. , так определите где искать далее. зайдите ко мне на страничку там есть сообщество Ремонт электроники и бытовой техники, там помощь могут оказать быстрее и неоднократно- добро пожаловать.