Мне 14 лет, я вешу 59 кг, а рост где-то 155.нормально ли это или нет, и что делать!

Марина Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
LOLOJO Мастер (1244) 12 лет назад
Ну возраст ещё маловат для рассуждений таких, ещё в рост уйдёшь, и вес распределиться нормально. Вот в 16 примерно можно посмотреть уже есть лишнее или нет. А вообще если чувствуешь себя комфортно, то не стоит подстраиваться под вес.
Если же хочешь знать примерно свой идеальный вес, то расчитай свой ИМТ. В яндекс вбиваешь "расчитать имт" и он выдаёт как и что сделать)
Остальные ответы
Keti k Гуру (4576) 12 лет назад
по моему в таком случае нормально 50 кг
Вера Профи (630) 12 лет назад
а мне 13 лет и у меня рост 150, а вес 32. У тебя мне кажется избыточный, а у меня недостаточный
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Лишко конечно. Может еще израстешься, но лучше сейчас не запускать. Больше двигайся, меньше ешь, особенно углеводов.
Елена Васильева Мастер (1640) 12 лет назад
это нормально, потому как в таком возрасте оч сложно определить часть веса костей. Главное чтоб комплекция была в норме, а не вес. А вот после 18-20 можно говорить о четкой связке роста и веса.