помогите фильм найти

:D Знаток (305), на голосовании 12 лет назад
сюжет такой, что мужчину посадили в тюрьму, а жена всё бросила и уехала в деревеньку рядом с местом заключения, устроилась работать учительницей музыки и пыталась встретиться с мужем, но ей не удалось.она решила не отчаиваться и приготовила побег
Голосование за лучший ответ
KonstantiN Профи (727) 12 лет назад
эм.. . дикабрисстка
Илья Захаренков Мастер (2298) 12 лет назад
что то знакомое не могу вспомнить.. .
посмотри если не найдешь и есил не видела "Три дня на побег" Обалденный фильм