что делать, у меня пьяный папа как ему помочь чтоб хоть чуток ему было лучше((

Наталья швец Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Стоянов Мыслитель (7316) 12 лет назад
Промывка желудка марганцовкой. Вырыгает всё и будет лучше. Таблетки не надавать может быть хуже. Ещё холодная вода помогает (вроде компресса), намочить голову, но не делать как в фильме С лёгким паром, Иполит делал.
Остальные ответы
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
Долбани его сковородкой по голове-сразу очухается )) ток не очень сильно
Ольга Лысенко (Язенцева) Мастер (1134) 12 лет назад
спать надо. еще "алкозельтцер" может быть
Юлия Звонарева Гуру (4544) 12 лет назад
Пьяного положите спать. Пусть проспиться, а если мучает похмелье, дайте ему 50 грамм
Элис ..* Ученик (79) 12 лет назад
пускай поспит завтра всё пройдёт)))
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 12 лет назад
Это как раз по теме - ОТДЫХ В РОССИИ))
Феликс Грухин Мудрец (13991) 12 лет назад
1.Дайте выпить пару стаканов кефира, если нет, то молока.
Олег Ермолаев Знаток (287) 12 лет назад
10 капель нашатыря на полстакана воды... и будет ему счастье.
БЯКА Ученик (128) 12 лет назад
Уложи спать, только не на спину.
panch Гуру (3603) 12 лет назад
как и при обычном отравлении
сорбенты