Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Клитор нужно "с языком" целовать или достаточно просто чмокнуть?))))))

Рыцарь Аркхэма Искусственный Интеллект (136070), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 12 лет назад
С "язычком"))) и ласкать и посасывать))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 12 лет назад
начну аписывать обкончаетесь)))))))))))))))
Папин и МаминИскусственный Интеллект (102655) 12 лет назад
аписывать не надо!)) Просто расскажи!))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) а ты штаны снял?))))))))))
Рыцарь АркхэмаИскусственный Интеллект (136070) 12 лет назад
Да-да..)))) Просим, просим)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) учись студент!! снимаешь трусики..нежно поглаживаешь внутреннюю сторону бедер...раздвигаешь ножки....потом губки... нежно облизываешь клиторок...пальчик вводишь в во влажную норку....язычеком начинаешь двигать быстрее...быстрее... девочка потекла! клиторок можно нежно прикусить....помочь ручками....))))))))))))еще?
lemo39Просветленный (48192) 12 лет назад
Ясно, главное нежно прикусить...!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) еще можно нежно ладошкай похлопать)))))))))))
iL Capitano Просветленный (45148) 12 лет назад
сасать его и тереть надо))
Артист Мудрец (10185) 12 лет назад
Клитор чмокнуть?
Его ласкать надо.
КатюФка Профи (646) 12 лет назад
От воздушного поцелуя сразу кончит
Леонид Власов Знаток (322) 12 лет назад
лучше откусить и вся недолга!
андрей арловский Гуру (3884) 12 лет назад
зубами до колена надо оттянуть и она вас вечно помнить будет))))))))))))))))