Нужна помощь по электронике в VW New Beelte 1999г.???

Anonimous Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Помогите найти схему по электронике связанная с бортовым компьютером, а точнее мне нужно узнать где, какие провода куда идут к датчику давления масла находящийся на поддоне? Что то не то кароче с тормозной системой на приборах горят два значка. Есть какой нубудь подробный мануал по электронике жука, до этого какие то скачивал но без подробностей по электронике. Спс заранее за отклики!
Голосование за лучший ответ
ТРАКТОР 47 RUS Просветленный (29980) 12 лет назад
в поддоне у него может быть только датчик уровня масла
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
ну первое набираете tarantaska.com--далее на форумы заходите reviews.drom.ru----autoback.ru ---4 golf.ru--- смотрите. читайте, вам удачи