как разносить туфли?

Лялечка) Знаток (496), закрыт 12 лет назад
я купила классные туфли. 36 размер как рвз мой но жмут мизинец. 37 очень большие были. а 36 больно пальцы. что делать как разносить туфли что бы они растянулись.
Лучший ответ
shade . Профи (961) 12 лет назад
Средство Salаmander в магазинах обуви! Брызгаете внутрь и на поверхность, обуваете, ходите, обувь приобретает размер ноги... Но, это, если туфли не слишком малы!!!
Остальные ответы
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
спрей специальный продают
Александр Знаток (440) 12 лет назад
Продается специальная пена в магазах для обуви
Ира Колосова Гуру (2613) 12 лет назад
дайте поносить денек тому, кому она впору.. а вообще тесную обувь покупать нельзя.. из-за этого могут быть большие проблемы.. по себе знаю
юлия удальцова Гуру (2667) 12 лет назад
да, есть спрей, продается в обувном магазине, а можно спиртику накапать и походить..
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Если они (натуральные) то можно их разбить на сколько нужно молотком, или намочить нужное место и растянуть, но делать это должен знающий чел.
~Екатерина~ Просветленный (45507) 12 лет назад
лучше обменяйте, если не носили, иначе намучаетесь
после всяких там разбиваний-растяжений они так или иначе потеряют внешний вид