Россия поддержит Иран, или позволит на его месте сделать очередной форт пост США?

Simulacrum Guy-Ernst Debord Гуру (2783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
Россия ненамного сильнее Ирана чтобы его поддерживать против самой могущественной на сегодняшний день империи в мире
Остальные ответы
насрайтис Мудрец (14806) 12 лет назад
Езжай в Иран и поддерживай. Россия-то причём ?
Павел Насонов Просветленный (23278) 12 лет назад
Я думаю не поддержит
СербияГений (71327) 12 лет назад
Скорее всего - побоится...
Гар Клинских Профи (520) 12 лет назад
Не поддержит. На данный момент, Россия даже за себя постоять не способна.. .
Мы забыли про Ливию, забудем и про Иран. Хотя, конечно, больно мириться с предательством...
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Интересно получается, мусульманские страны Иран не поддерживают, а Россия должна своих солдат на смерть посылать (((
micola dubrovПросветленный (27909) 12 лет назад
сейчас вояки служат исключительно за деньги а воевать даже за деньги не будут
насрайтис Мудрец (14806) Так повоюй ты за идею. Кто мешает-то ?
micola dubrov Просветленный (27909) 12 лет назад
а кто нынче спрашивает Россию которая в Мировой экономике занимает менее 1%
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Какой смысл поддерживать источник мирового терроризма?
СударынЯОракул (65754) 12 лет назад
Понятно, Дани, чьим голосом Вы поёте
Дани Мудрец (18704) Я, сударыня, пою своим голосом и на тот мотив, который лично мне нравится,..тем хуже для тех, кому мои песни не нравятся...
MaritusМыслитель (9553) 12 лет назад
Соси молча американский член, проститутка.
Anniyan Просветленный (43769) 12 лет назад
России себя бы поддержать
Владимир Профи (790) 12 лет назад
не надо вмешивать туда Россию!!! !
но США уже реально беспредельничает!!!!
micola dubrovПросветленный (27909) 12 лет назад
это их право. они сильны могучи и могут ебать кого захотят
Mag И волшебник Знаток (375) Конечно ,там так не бухают ,и технологии продвигают.а в россии все гнилое и криминальное
СударынЯ Оракул (65754) 12 лет назад
В лучшем случае промолчит, чтобы не выражать протест вместе с США и Англией, НО это в ЛУЧШЕМ варианте
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
К чему России поддерживать крайних исламистов?
Только потому что они "враги" США?
Но и к России в Иране относятся не лучшим образом.. .
Причем - это никак не связано с последними событиями, это еще со времен СССР тянется, со времен Ирано-Иракской войны, в которой мы поддержали Ирак
Фак Оракул (54327) 12 лет назад
Россия поддерживала все страны с кем воевали США за последние 15 лет, но им это не помогло
СербияГений (71327) 12 лет назад
Ложь!
micola dubrovПросветленный (27909) 12 лет назад
более того....это усугубило их участь
боцман Мудрец (19741) 12 лет назад
Россия поддержит любую страну которая будет против США Иран, Венесуэлу, Северную Корею
СербияГений (71327) 12 лет назад
Эх,если бы...
Mag И волшебник Знаток (375) 12 лет назад
пьяной россии лучше туда не лезть. а то отоварят по полной
Holy Girl Знаток (327) 12 лет назад
Надеюсь, что на этот раз поддержит.. . И надеюсь, что не только Россия, но и Китай, и др. страны осмелятся выступить против агрессии США. Ведь очевидно, что страны НАТО постепенно порабощают весь мир, и когда-нибудь дело дойдёт и до России...