Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Россия поддержит Иран, или позволит на его месте сделать очередной форт пост США?

Гуру (2758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Россия ненамного сильнее Ирана чтобы его поддерживать против самой могущественной на сегодняшний день империи в мире
Остальные ответы
Езжай в Иран и поддерживай. Россия-то причём ?
Я думаю не поддержит
Комментарий удален
Не поддержит. На данный момент, Россия даже за себя постоять не способна.. .
Мы забыли про Ливию, забудем и про Иран. Хотя, конечно, больно мириться с предательством...
Интересно получается, мусульманские страны Иран не поддерживают, а Россия должна своих солдат на смерть посылать (((
Комментарий удален
насрайтис Мудрец (14220) Так повоюй ты за идею. Кто мешает-то ?
а кто нынче спрашивает Россию которая в Мировой экономике занимает менее 1%
Какой смысл поддерживать источник мирового терроризма?
Комментарий удален
Дани Мудрец (18722) Я, сударыня, пою своим голосом и на тот мотив, который лично мне нравится,..тем хуже для тех, кому мои песни не нравятся...
Комментарий удален
России себя бы поддержать
не надо вмешивать туда Россию!!! !
но США уже реально беспредельничает!!!!
Комментарий удален
Mag И волшебник Знаток (375) Конечно ,там так не бухают ,и технологии продвигают.а в россии все гнилое и криминальное
В лучшем случае промолчит, чтобы не выражать протест вместе с США и Англией, НО это в ЛУЧШЕМ варианте
К чему России поддерживать крайних исламистов?
Только потому что они "враги" США?
Но и к России в Иране относятся не лучшим образом.. .
Причем - это никак не связано с последними событиями, это еще со времен СССР тянется, со времен Ирано-Иракской войны, в которой мы поддержали Ирак
Россия поддерживала все страны с кем воевали США за последние 15 лет, но им это не помогло
Комментарий удален
Комментарий удален
Россия поддержит любую страну которая будет против США Иран, Венесуэлу, Северную Корею
Комментарий удален
пьяной россии лучше туда не лезть. а то отоварят по полной
раньше думать надо было
Надеюсь, что на этот раз поддержит.. . И надеюсь, что не только Россия, но и Китай, и др. страны осмелятся выступить против агрессии США. Ведь очевидно, что страны НАТО постепенно порабощают весь мир, и когда-нибудь дело дойдёт и до России...
Похожие вопросы
Также спрашивают