У меня вопрос про фильм "Хроники Нарнии.Принц каспиан"

Света Синцова Профи (593), закрыт 12 лет назад
Вот не могу понять почему лев сидел ничего не делал в то время как началась война и стали погибать многие жители?Зачем ему надо было дожидаться пока в него поверит Люси? Это нелепость сценаристов или тут есть какой-то смысл?
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (170301) 12 лет назад
так задумано не сценаристом во всех книгах хроники нарнии лев аслан это как бы разновидность бога если можно так выразиться автор книг к с льюис так задумал а богу обязательно надо чтобы в него верили в других книгах он поступает с этими детьми довольно жестко может напугать зарычать даже полоснуть когтистой лапой например сьюзен за то что из-за ее побега наказали девочку-служанку и так далее
от себя добавлю что вообще богу в основном пофигу как живет человек-лишь бы он в него любимого верил
Остальные ответы
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Да, не знаю! =)))Наверное есть какой-то смысл!! =)))))Бюджет 225 млн. $!!=)))