Че за хрень с открытием окон в Мозилле?

Игорь Пасько Знаток (331), на голосовании 12 лет назад
Нажимаю на ссылку выскакивает пустая вкладка. Чтобы загрузить ссылку нужно только правой кнопкой мыши открыть окно и нажать, "открыть в новой вкладке" тогда работает... напрягает
Голосование за лучший ответ
Иглесиас Хулиантий Мастер (1001) 12 лет назад
у меня мазила жмешь на ссылку--и сразу выскакивает окно, полазий в настройке мазилы, вроде было подобное, вот как испроавил-- по точняку не скажу, извини
dixi2006 Мудрец (12339) 12 лет назад
Попробуй наставить курсор на ссылку и нажать на скроллинг (колесико у мыши) думаю напрягать не будет понравится.
Сергей Поливаев Гуру (3555) 12 лет назад
Обычно пустая вкладка (у меня) выскакивает когда я нажимаю на ссылку чтобы что-то загрузить - открывается пустая вкладка и начинается загрузка.
Менеджер загрузок стоит какой-нибудь?
Попробуй Download Master
Ещё тут посмотри (Инструменты - настройки) :
Елена Викторова Ученик (211) 12 лет назад
Попробуй установить домашнюю страницу, или закачай яндекс бар с визуальными вкладками