Подскажите программу для перепрограммирования клавиш клавиатуры

Вася Пупкин Ученик (29), на голосовании 12 лет назад
Приобрел клавиатуру A4Tech X7-G800,на ней есть много всяких дополнительных клавиш,G1,G2,G3 и т.д. например G1 это + G2 это*,как на них поставить функцию которую я хочу?Но чтоб бы клавиши сбоку,которые тоже +,-* и т.д . работали по своей функции а G клавиши работали по той функции которую я им задам
Голосование за лучший ответ
Малинкин Сергей Профи (817) 12 лет назад
необходимо установить драйвер клавиатуры, который был на диске в комплекте, там всё настраивается