Как вежливо объяснить людям, что даже если я только начинаю работать, мне не нужны их советы?!

Элина Тарабанова Мудрец (15200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 12 лет назад
лучше тактично помолчать, при этом сказать спасибо, а что вам советы не нужны-это ваша тайна
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Урони кружку с кофе на пол, засунь каблук в дивидюк компьютера, свали все бумаги в корзину, громко чихни чтобы волосы растрепались в разные стороны и сиди так не шевелясь выпучив глаза глядя на лампочку. Вот увидишь, никто с советами не подойдет)
А Гуру (3896) 12 лет назад
"Благодарю Вас! Если мне будет нужен ваш совет, я у вас обязательно спрошу! " Обычно вас донимают самочки старше вас? Это зависть и вампиризм. Защищайтесь!
Щинкин Сергей Мастер (1023) 12 лет назад
А никак. Пока ты ещё новенькая, каждая мымра будет тебе советы давать, значимость свою показывать. Улыбайся пошире, как в американском кино и сквозь зубы говори: "хорошо, я так и сделаю! " Делай как умеешь. Пройдёт время, сами отстанут. А если пойдёшь на конфликт из-за пустяка сожрут