Девушки, помогите!

Мария Юрченко Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Что будет если тёмно-тёмно русые волосы покрасить тоником светло-пепельным. Покрасятся ли волосы, если да посоветуйте тоник какой) Заранее спасибо)
Лучший ответ
Таня Маціборська Профи (708) 12 лет назад
нет, высветлить без амиака, чтоб получилось качественно - очень трудно. Тоник вообще может цвет детской неожиданности дать.
Остальные ответы
Аня Зеленина Ученик (141) 12 лет назад
Волосы, скорее всего, покрасятся и станут русыми или темновато-русыми.
Знаю два неплохих тоника:
"Тоника" и "Артуаль".