Как правильно крутить обруж?каким он должен быть?и на что это влияет?еще как быстрее всего уменьшить "бока" и живот

Елка Мыслитель (6834), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Умная блондинка! Мастер (1573) 12 лет назад
обруч лучше всего крутить 2 раза в день: утром и вечером по 15 минут (не более) . А вот чтобы убрать живот - это поменьше есть и пресс, бока помогает наклоны в стороны. А лучше всего заняться фитнесом
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Я предпочитаю -металлический-алюминиевый! Кручу на талии, поочередо на руках!!
Источник: знания