А к тебе тоже много правильных заходит)))???

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
...Ну ей Богу достали)) )
Пока правильно всё писаа в течеии.. двух лет ни кто не зашёл и не похвал.. мол МОЛОДЕЦ!!)) )
А тут прям как магнитом тянет.. свою правильнось зайти и комуни будь воткунуть)))))
Лучший ответ
Drakula Просветленный (20749) 12 лет назад
У меня табличка висит " правильным вход запрещен":)
Остальные ответы
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
неа) ) с женщинами не дружу...))))
Андрей Казенцав Оракул (77214) 12 лет назад
Бывает и начинают вправлять мозг...))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 12 лет назад
...Аха вона прочитай моё дополнение!!!)))
Татьяна Мудрец (13747) 12 лет назад
Оль, мы же тоже правильные))))
Super Star Высший разум (317301) 12 лет назад
Это начинающие юзеры, пытатся исправить ошибки других, по не опытности...)))
Источник: Доброго и приятного вечера Оля! )))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 12 лет назад
...Доброг вечеру дорогой!!!Чмог тя!!!)))