Плиз, помогите с лодкой!

Денис Шкаликов Знаток (421), закрыт 12 лет назад
Лодке нет года, летом на воде все было хорошо, никаких косяков. Но два дня назад я достал ее и накачал (последовал советам по эксплуатации лодок ПВХ: когда не пользуешься лодкой, раз в 2-3 месяца доставать ее, накачивать и складывать по-новой.), а сегодня обнаружил, что она почти на половину спустилась. Мне кажется, это не совсем нормально. Нужно ли идти искать проколы, или это вообще могут клапана спускать? Я считаю, что если бы был прокол, то она за 2 с половиной дня спустилась бы вся. Посоветуйте что-нибудь!
Дополнен 12 лет назад
Надувная лодка Hunter 280T.
Материал - ПВХ
Цвет - серый
Длина - 2.8 м
Ширина - 1.4 м
Диаметр баллона - 0.39 м
Пассажировместимость - 2+1 чел.
Грузоподъемность - 220 кг
С подвесным транцем
Кстати, храню дома!! !
http://www.ulovistaya.ru/1997.html (вот она)
Лучший ответ
Владимир wows Просветленный (20923) 12 лет назад
Сделай мыльную эмульсию, взбей пену губкой и проверь с пеной сначала клапана, если не пузырятся-тогда по швам пройдись..
Остальные ответы
Александр Глухарев Профи (705) 12 лет назад
Ну сам подумай, откуда будет прокол, если она лежала спущеная? Клапана проверяй!!
игорь милюков Мыслитель (7296) 12 лет назад
Ты хоть покажи или напиши что за лодка или фото скинь . А то не понятно
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
клапана проверяй, храни упакованной при комнатной температуре или накачанной в гараже или подсобном помещении что бы не мешала проходу, а без цели сворачивать и разворачивать да еще при холоде ей очень вредно
Дмитрий Полищук Профи (795) 12 лет назад
Не надо её надобности разбирать-собирать.