кто знает подскажите?? ? как сказывается на здоровье если часто начинать и бросать курить??

nik name Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
все пытаюсь бросить окончательно курить и что-то ни как не выходит. . бывает не курю по одному по два, по три месяца и потом снова начинаю, так продолжается на протяжении трех лет, многие говорят что это очень плохо.. . и как же бросить раз и на всегда???
Голосование за лучший ответ
Марина Дашкевич Знаток (300) 12 лет назад
лучьше брось раз и на всегда, я скала бесплатный курс с вот этого сайта и после него в дрож бросает как сигарету вижу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]