когда включаю стартер все пропадает кроме стартера тест короче приборы все ваз-21099 карбюратор

ильгиз сатдаров Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (7208) 12 лет назад
Контактная группа замка зажигания. Может самоустраняться при прогреве.
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88982) 12 лет назад
Крепление провода массы к кузову подтяни
Михаил Гамзаев Гуру (2963) 12 лет назад
А заводится? Если ДА то все нормально - это отсечка питания при запуске, а если нет ...
Сергей Андреев Мыслитель (9538) 12 лет назад
Так и должно быть: на момент запуска отключается всё кроме питания трамблёра.
Добрый Оракул (65583) 12 лет назад
кто ж их отключит все приборы во время пуска... акб сдох...