Почему порой "маги предлагают свои услуги, как проститутки на панели"... Таинство нынче не в чести?

B B Просветленный (35144), закрыт 12 лет назад
цитата в моем вопросе - из одного ответа на вопрос, заданный в категории ГМГ
Лучший ответ
Инга Васильева Мудрец (10631) 12 лет назад
Это не маги. У магов тоже есть свой Кодекс. Каждый несет свой Крест.
Остальные ответы
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
я предлогаю бесплатные услуги- брать за работу это грех- а подать в подарок приму.
Андрей КобзевМудрец (10277) 12 лет назад
идиотизм по полной.иди я тебе подам.
Полковник Бородин Мыслитель (9944) я не прошу подояния и не порошайничаю- это грех!
Андрей Кобзев Мудрец (10277) 12 лет назад
хорошо подмечено. и формулировка правильная.
Вася Мыслитель (6199) 12 лет назад
А здесь разве есть маги ...
Радуга ..... Оракул (65015) 12 лет назад
Я тут намедни в церковь зашла, а там объявление весит свечи купленные в другой церкви в храме нашем не действуют!!!! Вот такие пироги и это в местах силы выстроенных на крови и поте молящихся и расценки, я вам доложу не шуточные!! ! А маги клятву Богу не давали в верности и служении, и скорее это не дар, а испытание, а как они его пройдут им решать, а не нам с вами!!!
B BПросветленный (35144) 12 лет назад
свечи - это да, некошерно :)
ольга и др Оракул (64848) 12 лет назад
А ведь вы переврали цитату, там ведь было "не предлагают"
не айс
B BПросветленный (35144) 12 лет назад
"на предлагают" - понимайте это "на" как хотите. некоторые "не предлагают", а некоторые...

полная цитата такая - "И еще - вам напишут кучу сообщений в личку - не спешите, помните, что маги на предлагают себя, как проститутки на панели." вот и получаются, что порой некоторые - предлагают...
ольга и др Оракул (64848) "не спешите, помните, что маги на предлагают себя, как проститутки на панели." Получается, что маги не предлагают, а проститутки предлагают. Автор цитаты называет предлагающих проститутками. да что писать, сами знаете и передергиваете зачем
®”*°•..•°*”мадонна”*°•..•°*”® Мудрец (19189) 12 лет назад
Любое церковное таинство, если это можно так назвать, тоже замечу не бесплатно, и батюшки, служащие БОГув церквях, ездят далеко не на жигулях и живут не в коммуналках и дети их обучаются в платных специализированных школах и не только в России, но и за границей ( лично смотрела передачу по ТВ) хотя прихожане, несущие свои кровные в ХРАМ БОЖИЙ, наверняка уверены в том что деньги их пойдут на дела праведные, но не на безбедное благополучие святых отцов (о настоящих я не говорю) это видимо у нас в порядке вещей, а если человеку дан дар свыше и он нигде не работает, а только этим и занимается, то его нужно обязательно обхаять и облить грязью, знали бы что настоящему магу стоит хотя бы снять элементарный сглаз, не говоря уже о более серьёзных вещах.
Мокошь Знаток (440) 12 лет назад
Таинство -это лишь обряд, а магия-это способ заработка для многих практикующих.
А многие и не маги вовсе, так, нажиться на чужих проблемах)
а вообще-то любой труд должен быть оплачен)