Иран дразнит США нарывается на войну ? мир на гране 3 мировой !!!

АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ Гуру (3119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 12 лет назад
Ливан тоже дразнился
цвет небаОракул (53278) 12 лет назад
иран не ливия
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
Ох, Моська, знать она сильна, что лает на слона
Степан Искусственный Интеллект (392470) 12 лет назад
Иран? ИЗВИНИТЕ, кто так решил? Почему у них не может бъть ядерного оружия ?
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
У Ирана уже есть сейчас ядерное оружие, вот маланцы и ссат, не лезут.. . Они об этом давно пронюхали.
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 12 лет назад
3-й мировой не будет. Сейчас миром правят деньги, а не безумные монархи\диктаторы.
КунгурА Просветленный (34843) 12 лет назад
Иран - единственная на сегодня страна, которая не желает лизать задницу мировому жандарму.
(северную корею за страну не считаем - это просто концлагерь).
Ksyu Каминская Мыслитель (6731) 12 лет назад
Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет.. .
Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
Источник: Евангелие от Матфея 24 глава
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
вот и в Иран с4оро придёт демократия с ракетами и хаосом войны. кто на очереди? неужели никто не может дать пи_дюлей США что бы заткнулись со своей дерьмократией. а третья мировая уже идёт, неужели не видно?
Личный Кабинет УдаленМастер (1901) 12 лет назад
Потом они нарвутся на Центральную Азию с дерьмократией, потом уже известно кто...
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 12 лет назад
Да не волнуйтесь вы так! По собственному опыту знаю что конец, если ему суждено быть, придёт быстро, неотвратимо и неожиданно. Вот сейчас вы смотрели ТВ а в следующую секунду от вас остался только один пепел.
Так что не волнуйтесь, долгой раскачки не будет.
волгарь Гуру (4560) 12 лет назад
У Ливии тоже был атомный проект? Чего же Запад туда то поперся,
разве не за нефтью? У нас она тоже есть---следующие мы?
user user Оракул (73867) 12 лет назад
не по зубам Иран США также как и Вьетнам. Ядерную боеголовку Иранцы могут привести в США в чемодане и взорвать в Нью-Йорке, Привет янкам.
Коммунист-Империалист Профи (978) 12 лет назад
Да наваляют Ирану, одними выскочками из арабского мира станет меньше, а третей мировой не будет, у Ирана нет межконтинентальных ракет, лучшая их ракета может достать только до Израиля, но не до Вашингтона.
Рамил Юзбеков Знаток (256) 12 лет назад
Иран победит
Источник: русбалт