Как в Movavi сделать так, чтобы 10 видео соединилось одновременно в одно, и это видео имело мною указанный формат?

Илья Смакович Мыслитель (5467), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (6522) 12 лет назад
Кнопка есть соединить файлы, и еще есть кнопка настройки, где задаешь формат вплоть до кодеков и битрейта
Остальные ответы
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Качай лучше это:
Format Factory - бесплатный конвертер медиа файлов, легкий, простой, быстрый, русифицированный.
http://files.mail.ru/FM8DFK