Нужен способ записи mp3 треков не по алфавиту

Денис Профи (561), на голосовании 12 лет назад
для прожига юзаю ашампу. в машине сдишник читает ток лицензию, мп3 и вма, при этом песни должны находится в корне-папки проигрыватель не приемлит.

вот например я собираюсь дискографию группы записать. но когда я скидываю 2+ альбомов в корень диска, то в ашампу они автоматом по алфавиту распределяются.

подскажите софт, чтобы я мог записывать в той последовательности, в которой я добавляю песни в список прожига.
Дополнен 12 лет назад
ну представь, что у меня дискография состоит из 7 альбом и в каждой по 20+ песен. я так за*бусь переименовывать.

если есть софт для автоматического переименования, то ссылку или рабочее название кадайте...
Дополнен 12 лет назад
В Total Commander это можно сделать Ctrl+M и указываете перед именем файла счётчик.
Голосование за лучший ответ