Услышал здесь мнение,что можно научиться играть на гитаре за неделю

Ivan S Мыслитель (7031), закрыт 12 лет назад
Позволю не согласиться с столь смелым утверждением. Учусь лет с12. И все нахожу новое и интересное. Сейчас я уже не молод,но сказать,что всё умею в этом деле-значит самого себя обмануть. Вот и вопрос: Чему можно научиться за неделю,если видишь гитару в первый раз?
Лучший ответ
Vadim Мудрец (16922) 12 лет назад
Это не вопрос, это утверждение. Ты прав. Пальцы только неделю будут болеть от первых аккордов.
Остальные ответы
Людмила Нешитая Гуру (3541) 12 лет назад
Наверное за неделю только 3 аккордам и всё...
Чулин Костя Высший разум (137386) 12 лет назад
Трем блатным аккордам
Потому и бросил гитару, иногда могу себе позволить для друзей сыграть.
gueule de bois Гуру (3920) 12 лет назад
кое-что из митала можно научится играть за неделю, роллинг стоунз можно дня за 3 научиться играть, если учесть мастерство их гитаристов.
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Вы нормально себя чувствуете? Тогда плиз в студию что нибудь из Ричи Блэкмора. "митал",блин,школота...
gueule de bois Гуру (3920) "миталом" давно уже называют стебно ваши металы, так что предьявы о школоте оставьте. я говорил про ню-металы, альтернативку и прочию поеботу, аккорды их трех нот за неделю можно научиться брать
Карабас Барабас Просветленный (23887) 12 лет назад
Будут лохи будут и предложения, а лохов у нас в стране не меряно - как говориться, выводы делать тока вам.
СМ ПАНК Мастер (1699) 12 лет назад
Конечно можно. Можно и за день. Вот олько фишка то в том, что на гитаре играть научится вприципе невозможно, как и на любых других инструментах. Можно только развиться до определенного уровня игры...
Ivan SМыслитель (7031) 12 лет назад
Вот молодец! Я профф. бас-гитарист. Полностью поддерживаю,что вы сказали. Так же,как и в любом другом деле. Век живи-век учись. Не даром так говорят.