Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Услышал здесь мнение,что можно научиться играть на гитаре за неделю

Мыслитель (7037), закрыт 6 лет назад
Позволю не согласиться с столь смелым утверждением. Учусь лет с12. И все нахожу новое и интересное. Сейчас я уже не молод,но сказать,что всё умею в этом деле-значит самого себя обмануть. Вот и вопрос: Чему можно научиться за неделю,если видишь гитару в первый раз?
Лучший ответ
Это не вопрос, это утверждение. Ты прав. Пальцы только неделю будут болеть от первых аккордов.
Остальные ответы
Наверное за неделю только 3 аккордам и всё...
Трем блатным аккордам
Потому и бросил гитару, иногда могу себе позволить для друзей сыграть.
кое-что из митала можно научится играть за неделю, роллинг стоунз можно дня за 3 научиться играть, если учесть мастерство их гитаристов.
Комментарий удален
gueule de bois Гуру (3905) "миталом" давно уже называют стебно ваши металы, так что предьявы о школоте оставьте. я говорил про ню-металы, альтернативку и прочию поеботу, аккорды их трех нот за неделю можно научиться брать
Будут лохи будут и предложения, а лохов у нас в стране не меряно - как говориться, выводы делать тока вам.
Конечно можно. Можно и за день. Вот олько фишка то в том, что на гитаре играть научится вприципе невозможно, как и на любых других инструментах. Можно только развиться до определенного уровня игры...
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают