причины появления приказа 223 и 270 во времена великой отечественной

Ирина Катнесева Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
А на фига, спрашивается, такие спецвопросы? Они что, помогают нам жить или знаний прибавляют? Тем более, что причины знает только тогдашнее руководство. Бред...
Eleka Гуру (4839) 12 лет назад
Прекратить отступление. Использовать смертников (штрафбаты) , не дать возможности выбора между жизнью и смертью ( заградотряды).