Вопрос про зимнюю резину. Какая резина по качеству лучше японсая или немецкая?

Алексей Высший разум (189416), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Вроде японская всегда помягче была, по крайней мере боковуха, как и амортизаторы. И вообще - немецкие машины - чтобы доехать, а японские - чтобы покататься.
Остальные ответы
Влад 68 Мудрец (11791) 12 лет назад
и та и другая отличная! выбери по манере и характеру езды
Владимир Леман Гуру (4109) 12 лет назад
Американская и французкая
Зиц-председатель Мыслитель (8426) 12 лет назад
япона мать
кумхо лучше гиславеда
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 12 лет назад
финская-хатапиллета-5-она правда дорогая но поверь стоит того-уже 5 сезонов проблем не знаю-машина вкопанная в гололёд на трассе!
Елена Черняева(Безверхая) Профи (608) 12 лет назад
У меня Йокохама, липучка, отличная резина.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
Смотря что за марка и модель. Про Нокиан тоже многие думают, что она финская...