Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу съездить в Киев на выходные. Вот думаю как лучше ехать - на машине или на поезде?

Знаток (303), на голосовании 6 лет назад
Едем первый раз, хотим посмотреть город. Вот думаю как лучше ехать - на машине или на поезде? Где меньше проблем? Если на поезде, то удобно ли там передвигаться по городу чтобы посмотреть побольше достопримечательностей.
Голосование за лучший ответ
Смотря где вы живете. Если недалеко - то однозначно на машине. Если далеко - ну что делать... .
Красивейший город - пока на автобусе куда-то доедешь - умаешься. А на такси - дороговато. История Руси древней как на ладони - если есть такая возможность, лучше уж на машине
На машине! Летом ездили - супер! Пешкодралом не находишься. Машину на крайняк можно оставить у гостинницы или ещё где, а вот когда её нет, то вспомните как по японски будет скорая помощь. КОМУТОХЕРОВАТО...
на поезде
метро довезет во все строны города быстро и дешево
Выходные очень короткий срок. Лучше на поезде - выспитесь если долго ехать и отдохнувшей на осмотр достопримечательностей. Вообще хороший период - майские праздники.
Мнения разделились) Я бы на поезде, желательно СВ) ) - романтика. Но на машине мне кажется удобней и экономичней. Когда съездиш раскажеш!
Похожие вопросы
Также спрашивают