Хочу съездить в Киев на выходные. Вот думаю как лучше ехать - на машине или на поезде?

Любовь Мантуровская Знаток (432), на голосовании 12 лет назад
Едем первый раз, хотим посмотреть город. Вот думаю как лучше ехать - на машине или на поезде? Где меньше проблем? Если на поезде, то удобно ли там передвигаться по городу чтобы посмотреть побольше достопримечательностей.
Голосование за лучший ответ
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) 12 лет назад
Смотря где вы живете. Если недалеко - то однозначно на машине. Если далеко - ну что делать... .
Красивейший город - пока на автобусе куда-то доедешь - умаешься. А на такси - дороговато. История Руси древней как на ладони - если есть такая возможность, лучше уж на машине
БЯКА Ученик (128) 12 лет назад
На машине! Летом ездили - супер! Пешкодралом не находишься. Машину на крайняк можно оставить у гостинницы или ещё где, а вот когда её нет, то вспомните как по японски будет скорая помощь. КОМУТОХЕРОВАТО...
ирина зарецкая Мастер (1917) 12 лет назад
на поезде
метро довезет во все строны города быстро и дешево
Алексей Пирогов Мастер (1243) 12 лет назад
Выходные очень короткий срок. Лучше на поезде - выспитесь если долго ехать и отдохнувшей на осмотр достопримечательностей. Вообще хороший период - майские праздники.
Алла Бабурина Ученик (194) 12 лет назад
Мнения разделились) Я бы на поезде, желательно СВ) ) - романтика. Но на машине мне кажется удобней и экономичней. Когда съездиш раскажеш!