Люди, как справиться с волнением во время сессии?

FuegoDeAmor Профи (778), закрыт 12 лет назад
Не помогают глицин, валерьянка и т.д.Вроде понимаю, что особо волноваться нечего, а ничего не могу с собой поделать: постоянное состояние тряски, отсутствие аппетита аж до дурноты. У кого-нибудь бывает также, как боритесь?
Лучший ответ
Светлана Жирнова Мастер (1082) 12 лет назад
Помнить, что все пройдет- пройдет и это. Мне помогало.
Остальные ответы
михаил шаповал Мыслитель (6213) 12 лет назад
мне бы твои проблемы! только пиво самый студенческий напиток
I AM A DIVA Гуру (4928) 12 лет назад
не советую принимать препараты специально. Постарайтесь "уйти в себя" мысленно, успокойтесь (конечно, тупо: меня спрашивают, как успокоиться, а я отвечаю. что надо успокоиться, но это так и есть) . Постарайтесь не волноваться по пустякам. и еще прийти в себя помогают занятия спортом, любой физической активностью. Удачи!!!)
Катерина Ученик (185) 12 лет назад
шоколадку сьесть через силу и повысить тем самым себе настроение)))