привет. как убрать фото на главной странице с рекламой интим сайта? я пытаюсь ,но что -то не получается. пожалуйста

Неизвестно Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ленок))) Мыслитель (9347) 12 лет назад
Если в Что нового появилось, то никак не уберёте.
Могу Вас одним утешить: оно видно только Вам.
Можете сделать разные действия (например, музыку назагружайте) , и фото уйдёт с главной страницы
Остальные ответы
Shadow Emperor Знаток (377) 12 лет назад
установи касперского с оф сайта и сканируй систему, а вообще-то нехрен совать нос, куда собака хер не совала