Вопрос психоделический! А в лесных Прасторах, средь Хаоса всяких Кореньев, КАК ЁЖИКИ отличают, Корни ЗЛА, от Корней ДОБРА? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Йацо-Шатун Мыслитель (8937) 12 лет назад
а йожыга хлавно от каришка торкнет и похрен - зло там или дабро))))
Остальные ответы
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
Корни Зла всегда слаще. Ёжики на вкус коренья пробуют, я думаю.
Галина Белинская Гуру (3321) 12 лет назад
если это о растениях, то по запаху и вкусу, но при чем здесь психоделический? А так все растения от добра
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Ёжики - они хитрые.
Тем более, ёжики психоделические.

Храм Князя Тьмы Мастер (1217) 12 лет назад
не существует зла. нет и добра.. выдумки просто слова
-Евгений Саута- Мыслитель (5101) 12 лет назад
раздельно надо корешки с грибами ...а-то....
Источник: тока с чёрным глазком на шляпке савсем низя))))....
-Евгений Саута-Мыслитель (5101) 12 лет назад
в смысле-без грибов ...значит без иллюзий!-к стати хороший лозунг на целый год!))))
ШумелКа Мышь Оракул (73531) 12 лет назад
по мере того, каким хочет Ежик быть - добрым или злым в
тот или иной момент)) )
Источник: гастрономические метаморфозы ЁжеГов)))
Сергей Оракул (86062) 12 лет назад
Ежики не различают. Они всеядные..))