Посоветуйте фильм о заселении людей на другие планеты.

Межевич Андрей Профи (509), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Женя Атапина Мыслитель (9317) 12 лет назад
Миссия на Марс
Пандорум
Груз
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 12 лет назад
могу о заселении инопланетян на Землю. .
интересно "Район № 9")
Ваня Криворучко Мастер (2462) 12 лет назад
неплохие сериалы терра нова и Изгои именно об етом
а фильмы: красная планета, звездный десант, аватар, серенити
OWGrant Гуру (3501) 12 лет назад
Действительно, о колонизации людьми других планет снято катастрофически мало фильмов, хотя тема благодатная. Я лично восполняю нехватку чтением Р. Хайнлайна. Потрясающие сюжеты - никакого героизма - всё о самых обычных людях, но в Голливуде никуда без героизма, потому эти классные книги не экранизированы до сих пор.
**Янита** Гуру (4322) 12 лет назад
"Вспомнить всё" со Шварценеггером, фильм хоть и старенький, но очень интересный, много раз его смотрела.
Ещё "Звёздный десант 1-3" тоже очень интересный, особенно первая часть.
александр неизвестный Знаток (291) 7 лет назад
интерстеллар - самый классный фильм!!
ну и Пандорум - хорош задумкой сценариста