Что такое профитролька ? Добрый вечер =))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 12 лет назад
профитролька - это малюсенькое заварное произведение кулинарии) )
бывает - с начинкой))
Остальные ответы
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
типа финтифлюшки.. . но повыше ростом..))
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
маленький кренделек с кремом внутри... Очень любят их полные женщины...
Пользователь удаленГуру (4060) 12 лет назад
А худые им завидуют :)))))))
Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
Вечер добрый! это мини-пирожное, которое отсаживается из кондитерского мешка в виде кружочка, из заварного теста запекается и уже готовое начиняется кремом. Можно белковым можно масляным со сгущенкой!
Сергей В. Голохов Мудрец (18653) 12 лет назад
Профессиональный троль-тинейджер на проекте))))))
Аленка Оракул (61646) 12 лет назад
Небольшой кулинарный шедевр
Пользователь удален Гуру (4060) 12 лет назад
И за что удалили? Не понимаю.. . :)
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 12 лет назад
вкуснятка ))
Пользователь удален Гуру (4060) И не говори....:)
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Стало интересно даже))) )
Это что ж получается все мы тут Профитрольки????)))))
Источник: Покапалась в инете, не лень даже было)))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 12 лет назад
кулинарный шедевр такой ...десерт ))))
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) Да...меня значит обманули))))))))) А ведь перекопатила весь интернет) Все...пойду кулинарить тогда,если активным пользователем интернета не являюсь)))))