Зачем женщины смешивают такие понятия как секс и чувства?

Марлюк Мясоед Мастер (1596), закрыт 12 лет назад
потребность в сексе она ведь абстрактна, не обязательно связана с конкретным человеком. и на необитаемом острове хочется секса.

приведу сравнение: обедать в кафе намного приятнее с любимой девушкой, но это ведь не значит что голод это следствие влюбленности.
Лучший ответ
Serg M Ученик (196) 12 лет назад
Все очень просто, женщина, занимающаяся сексом без чувств, общепринято считается шл*хой.
В этом плане женщины примитивны, дала кому то, значит его люблю и т. д. и т. п.
Остальные ответы
*~*ОКС@Н@*~* Мыслитель (6713) 12 лет назад
И что ты предлагаешь, противный?))
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
просто для большинства женщин секс возможен только с тем человеком, к которому есть чувства
а большинство мужчин вовсе не нуждается в чувствах, чтобы заняться сексом
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 12 лет назад
Все правильно! А еще сами себе придумают, сами в это поверят, а потом "Козел, я тебе поверила! "
Источник: Как то так:)))))
мила . Ученик (197) 12 лет назад
секс с чувствами приятней.
Deva * Мастер (1087) 12 лет назад
Заниматься сексом с чувством... это любовь, блаженство... вершина всего прекрасного! А без чувств к человеку (партнеру) - спорт. Увы в спорте я не сильна... не моё это
Елена Васильева Мастер (1640) 12 лет назад
Да лучше просто занялись любовью и досвидание. Как говорится для здоровью. Интересно, какому мужчине будет приятно стать прость таблеткой, к которой ничего не испытываешь, но понимаешь, что нужно выпить.
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
Что бы не лечить потом всю семью от той заразы, что вы подцепили на необитаемом острове)))))
Наталья Мыслитель (7499) 12 лет назад
А секс без чувств совсем не то, что он же, но с чувствами! Тут всё взаимосвязано и одно без другого не тянет
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
А разве секс вне чувств человека?
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 12 лет назад
любовь без секса не может существовать)))
Ирина ЧобанМастер (1991) 12 лет назад
Может
MobilaМастер (1318) 12 лет назад
Может. Но не долго.
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
А как тебе вкуснее будет? Когда с любимой в дешевой кафешке? Ну я сейчас про настоящую любовь, а не так, есть девушка. Или с какой то одноразовой в дорогом ресторане? При условии и там и там нормальная кухня, все продукты один черт с рынка.)) ) я не святая, и занималась сексом не с любимыми тоже, так, голод уталить, а толку то, ну получила я своюпорцию оргазма, оделась и уехала домой! А слюбимым все подругому, ощущения удавлетворенности на долго остаются! Удачи встретить любовь)))
Антарес Искусственный Интеллект (102684) 12 лет назад
потому что у женщин сперма в голову не бьет и член не распирает трусы--мы получаем наслаждение занимаясь любовью с чувствами к партнеру.. а мужчины в этом плане примитивны---могут залезть и на овцу, и на козу и даже на мужика, лишь бы слить!
Марлюк МясоедМастер (1596) 12 лет назад
вот именно. хоть щель в стене. в процессе ощущения разные, но конечный результат один и тот же.