Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если говорят что Народ русский не годный Народ, то почему русские женщины самые красивые а мужик русский силён богатырь?

Просветленный (29960), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
политики утверждают Народ не тот, и люди лоботрясы!
Лучший ответ
Комментарий удален
.................... Гуру (4469) ну нравится Путину, придуманная каким русофобом, поговорка - " потри любого русского и найдешь татарина". Это он ляпнул в одном из интервью, в инете есть этот ролик. Вот с тех пор по ТВ, СМИ несут в российские массы - русских нет, все помесь... Но тут вдруг нас Русских изучили японцы, англичане, наши российские ученые и - о ужас, в Русских нет азиатчины совсем! Объяснила ли я вам суть?)) не знаю)) Но знаю точно одно, как только развалили Русь - Россию, Украину, Белоруссию, - уничтожают нас по одиночке.
Остальные ответы
Комментарий удален
Людмила А. Знаток (449) Более тысячи лет РУСИ!!! Это ли не величие? А где такое величие кавказцев? азиатов-бывших СССР? Что они сделали для своего развития? Как были так и живут по феодальным правилам и никакого прогресса, если бы не русские, которые им помогали, вкладывали в их развитие средства, силы! А кто такие были прибалты до Петра? - чухонцы. До последнего советы в них такие деньжищи вкладывали, а как посмотришь на них, пообщаешься - жрал бы он свой урюк и был бы доволен, а тут учиться, работать заставляют... Зато когда я на радиорынках этих ускоглазых продавцов вижу - удивляюсь, что они могут сказать про эти цифровые технологии!!! Наш русский на любом языке (профессиональном или доступном среднем) может про технику рассказать! А эти нехристи только своим кораном трясти умеют!
Похожие вопросы
Также спрашивают