Загадка.Nexia New DONC 1.6л.

Евгений Мыслитель (7208), закрыт 7 лет назад
На холостых температура нормальная рабочяя.На трассе падает до 30 градусов.Печка начинает дуть холодным.Термостат исправен,проверяли заведомо исправным.Так в чём проблем?
Дополнен 12 лет назад
Уровень антифриза в норме, система промыта.
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 7 лет назад
Сто процентов термостат не держит!
Не все новое -исправно!
Остальные ответы
роман 190 RUS Мудрец (15806) 12 лет назад
уровень антифриза гляди, картонку подложи в решетку
Камаз116 Валиев Гуру (3052) 12 лет назад
Термостат болеет Как на камазе по малому кругу гоняет
Евгений Мыслитель (7208) 12 лет назад
Если термостат будет гонять по малому кругу-будет перегрев.
Владимир Несуровый Высший разум (662883) Зимой он всегда гоняет по малому и радиатор должен быть ледяной,если теплый то термостат умер!
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
а просто попробуй поменять антифриз
Источник: у меня пару лет назад та же херня была... залил левак какой-то
Евгений Мыслитель (7208) 12 лет назад
Всё новое проверенное.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) ну поройся в клубе...там куча всего... http://www.nexia-club.ru/forum/