Я пью по 1,5-2 литра пива в день, и мне мало. Еще пол-года назад вообще в рот его не брала.

Евгения Подхалюзина Просветленный (47033), закрыт 12 лет назад
Еще пол-года назад вообще в рот его не брала. Может,организму нужен женский гормон,оторый в нем содержится Не могу смотреть на пиво,а организм требует и все. На работу ходить тяжело. Пью его,как воду. Что делать?
Лучший ответ
Координатор 114 Ученик (76) 12 лет назад
может ты беременна?
Координатор 114Ученик (76) 12 лет назад
Вам не хватает не женских гормонов, а витамина Б, попробуйте попить пивные дрожжи кот.продаються в аптеке, пройдет, у детей так же бывает))
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415108) 12 лет назад
лечиться от пивного алкоголизма в стационаре. У вас уже вторая стадия. Концентрация женских гормонов там МИЗЕРНАЯ, так что это НЕ аргумент.
Источник: шебекино31.рф
Евгения ПодхалюзинаПросветленный (47033) 12 лет назад
Да мне-то что-организму надо! Мизерная-значит,ему нужно больше. Мне не 20 лет,к сожалению.
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Привык организм, требует допинга.. . Если мозга нет, то пейте дальше. Женский алкоголизм - очень быстро развивается, тем более с пива. Скоро начнёте удивляться почему моча кровавая.. . например, не факт, но бывает... может это Вас остановит? нет? дальше другие "чудеса" начнут появляться...
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284773) 12 лет назад
Алкоголизм.
Источник: Завязывай с этой лабудой и пей простую воду
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 12 лет назад
Это можно сказать уже алкоголизм,, и он есть как раз и пивной тоже... Вам нравится и хочется его каждый день, значит вы уже пристрастились, поэтому нужно идти конечно к наркологу--пока ещё не смертельная идёт зависимость!...
Александр Гавриловец Гуру (4161) 12 лет назад
Еще пол года и на водку перейдете. Не можете сами остановиться идите к наркологу.. . Вместе с родственниками для храбрости :)
Евгения ПодхалюзинаПросветленный (47033) 12 лет назад
Может это и смешно,но я с водки перешла на пиво,а не наоборот. И ни кто со мной никуда не пойдет... Короче- пропала я совсем..
avtomat_89@mail.ru Мыслитель (7014) 12 лет назад
Алкоголизм очень страшная штука.
Осознай это и лечись пока незатянуло!!!!