Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я пью по 1,5-2 литра пива в день, и мне мало. Еще пол-года назад вообще в рот его не брала.

Просветленный (46974), закрыт 6 лет назад
Еще пол-года назад вообще в рот его не брала. Может,организму нужен женский гормон,оторый в нем содержится Не могу смотреть на пиво,а организм требует и все. На работу ходить тяжело. Пью его,как воду. Что делать?
Лучший ответ
может ты беременна?
Комментарий удален
Остальные ответы
лечиться от пивного алкоголизма в стационаре. У вас уже вторая стадия. Концентрация женских гормонов там МИЗЕРНАЯ, так что это НЕ аргумент.
Источник: шебекино31.рф
Комментарий удален
Привык организм, требует допинга.. . Если мозга нет, то пейте дальше. Женский алкоголизм - очень быстро развивается, тем более с пива. Скоро начнёте удивляться почему моча кровавая.. . например, не факт, но бывает... может это Вас остановит? нет? дальше другие "чудеса" начнут появляться...
Алкоголизм.
Источник: Завязывай с этой лабудой и пей простую воду
Это можно сказать уже алкоголизм,, и он есть как раз и пивной тоже... Вам нравится и хочется его каждый день, значит вы уже пристрастились, поэтому нужно идти конечно к наркологу--пока ещё не смертельная идёт зависимость!...
Еще пол года и на водку перейдете. Не можете сами остановиться идите к наркологу.. . Вместе с родственниками для храбрости :)
Комментарий удален
Алкоголизм очень страшная штука.
Осознай это и лечись пока незатянуло!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают