что сделать чтобы парень добивался меня,хотел отношений,ценил их...

Ірусіkо Стецюк Ученик (16), на голосовании 12 лет назад
хочу быть для парня легкой в общении, привлекательной, романтичной,но у меня не получается...хочу чтобы ему было интересно со мной,ценил меня
Голосование за лучший ответ
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
мужчины ценят то, что недоступно)))
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
Легкой в общении, читай книги разных жанров, иногда просматривай новости в мире, привлекательной? ! Сходи в зал, даже если фигурая отличная, не повредить, питайся правильно, если проблемы с кожей, косметолог исправит, и еще, волосы и ногти постоянно ухоженные!!!! Это золотое правило девушек!! ! А романтичной? ! Будь женственной, легкая походка, платья!! ! А чтоб ценил, имей свое мнение, не расстворяйся в нем, и оставайся сама собой, не лезь из кожи вон быть лучшей для него, стань для себя лучше, чем ты сейчас! Удачи в начинаниях, все на самом деле просто)))
Le Chateau Margaux Мудрец (13819) 12 лет назад
1. Под благовидным предлогом подведите его к дивану.
2. Поставьте его словно бы невзначай так, чтобы край дивана оказался точно под его коленками.
3. Резким толчком двух рук в грудь повалите его на спину, он упадет прямехонько на диван!
4. Не давая ему опомниться стащите с него штаны и трусы (лучше это сделать одним движением дабы не терять времени)
5. Начинайте отношения.
Удачи!