А почему мужики то в разделе Беременность и роды на вопросы отвечают?

Елена Ливанова Мастер (1098), закрыт 12 лет назад
На Нобелевскую лазейки найти пытаются? Круче девушек мля отвечают, и хамят сво....
Лучший ответ
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
о_О! мой даже почувствовал раньше меня, что я рожу!! прикинь??? я сижу, кушаю, а он-рожать сегодня будешь. так-то. они иногда лучше нас помнят, для них это тоже стресс. а хамят, те, кто дома под каблуком сидит, вот здесь и отыгрывается.
Остальные ответы
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Меня давно интересует этот вопрос.. . послушаем мужчин!!!
Ирина Мудрец (11734) 12 лет назад
дык они у нас все знают
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
потому что они в этом замешаны больше всего
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
легко отвечать про то, чего сам никогда не испытаешь